Продолжая использовать сайт вы даёте согласие на обработку файлов cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Если вы не согласны, просим вам покинуть сайт.
OK
Taqueria del Centro
Ленина, 9
taqueria@friendsorchestra.ru
+ 7 (383) 291 00 94

ВС-ЧТ 12:00 - 00:00
ПТ-СБ 12:00 - 02:00
Mexico is the shit
Аутентичная и вечно веселая кантина, которая привезла Мексику в Сибирь в 2018 году.

Здесь всегда будет быстро и вкусно, как в городских забегаловках Мехико, уютно, как на улочках Кампече, а вечерами шумно и весело, как во дворах Пуэрто-Морелоса. Никаких расшитых золотом диванов и карикатурных сомбреро — только атмосфера простой аутентичной забегаловки с белым кафелем, маленькими суккулентами и треками на испанском.

В меню понятный и прямолинейный стритфуд: тако, кесадильи и буррито. Мексика не всегда будет нестерпимо острой, но, если захочется жгучих ощущений, на полке найдутся особенные соусы на тысячи и миллионы сковиллей. С ними соседствует коллекция текилы и мескаля, которую команда постоянно пополняет чем-нибудь особенным. В карте постоянно появляются новые версии Маргариты, королевы коктейлей, а еще Батанга и Мичелада.

Taqueria del centro — гремучая смесь. Днем — офисный перекус с тако, вечером — тусовки, где все поднимают капиты за общим столом. Все это создает атмосферу нетуристической Мексики, в которую искренне мы влюблены. Своих гостей называем «амиго», потому что верим, что после текилы по-другому никак.