Аутентичная и вечно веселая кантина, которая привезла Мексику в Сибирь в 2018 году.
Здесь всегда будет быстро и вкусно, как в городских забегаловках Мехико, уютно, как на улочках Кампече, а вечерами шумно и весело, как во дворах Пуэрто-Морелоса. Никаких расшитых золотом диванов и карикатурных сомбреро — только атмосфера простой аутентичной забегаловки с белым кафелем, маленькими суккулентами и треками на испанском.
В меню понятный и прямолинейный стритфуд: тако, кесадильи и буррито. Мексика не всегда будет нестерпимо острой, но, если захочется жгучих ощущений, на полке найдутся особенные соусы на тысячи и миллионы сковиллей. С ними соседствует коллекция текилы и мескаля, которую команда постоянно пополняет чем-нибудь особенным. В карте постоянно появляются новые версии Маргариты, королевы коктейлей, а еще Батанга и Мичелада.
Taqueria del centro — гремучая смесь. Днем — офисный перекус с тако, вечером — тусовки, где все поднимают капиты за общим столом. Все это создает атмосферу нетуристической Мексики, в которую искренне мы влюблены. Своих гостей называем «амиго», потому что верим, что после текилы по-другому никак.