Американская мяснуха в тихом центре Новосибирска, которая с 2016 года ждет всех на сочный стейк, холодное пиво и шот бурбона.
Прообразом бара стала фермерская мясная лавка с коптильней и питмастером из южных и среднезападных штатов США. Расположилась она в восстановленном вековом здании, где сохранились деревянные перекрытия, передающие дух гостеприимного сарайчика. The Chops — это здоровый, перепачканный углем и соусом здоровяк, но в то же время добрая техасская бабушка в фартуке с цветочками и остывающим ягодным пирогом на подоконнике.
В меню собрали все мясные хиты: от мозговых косточек и тартара до сэндвичей, брискета и сытных вафель. Три десятка культовых американских блюд не могут существовать без пива — его в карте более 50 видов. Кран №10 регулярно обещает новое пиво, а новинки в стекле — это регулярная история для четверга. А еще всегда рады налить ковбоям виски, как в классических вэстернах, или пряную Кровавую Мэри.
Летом мы открываем бэкъярд с барбекю и брутальными общими столами. Есть даже аутентичная скотовозка, чтобы наблюдать свысока за родео ночного новосибирского веселья.
Грубоватое слово «мяснуха» точно описывает то, что мы любим больше всего — простоту, честность и суть. The Chops — про вечные ценности из разряда «мясо и пиво», но в качественном, ярком исполнении.